Возможна ли бесплатная приватизация огородного участка по билету огородника 98 года в Санкт-Петербурге, Ижоре?

• г. Санкт-Петербург

Возможна ли бесплатная приватизация земельного участка по билету огородника 98 г. Земля используется семьей свыше 30 лет. Санкт-Петербург, Ижора. Все время использовалась как огород. Не находится на территории садоводства.

Ответы на вопрос (1):

По билету огородника приватизация земли невозможна