Возможна ли продажа полученных по конкурсу прав на земельный участок без согласия арендодателя?

• г. Новосибирск

Может ли строительная компания, если она не найдет достаточных средств на строительство дома, продать по договору купли-продажи полученные по конкурсу право застройки и право аренды земельного участка сроком на 49 лет (в том числе без согласия арендодателя)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет, не может.

конечно же не может без согласия собственника земельного участка!