Все расходы по уходу и проживанию всей семьи были на мне.

• г. Москва

Я и мой муж / инвалид 1 группы-парализован/ проживал вместе со своей матерью и бабушкой на одной жил. площади. Все расходы по уходу и проживанию всей семьи были на мне. Прописаны мы не были. После смерти мужа я продолжала уход за свекровью и ее матерью /у меня была генеральная доверенность на ведение всех дел/. После смерти свекрови и ее матери осталась квартира - приватизирована на свекровь - приватизацией занималась я,так как они были очень больны. Завещания нет. На право владения подали внучка/моя дочь/ и внук/сын другого сына свекрови, который тоже умер/,который никакого участия по уходу бабушки и прабабушки не принимал и вообще не заходил Могу ли я подать документы на право владения части квартиры по закону или по суду?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, нужно смотреть документы, которые есть у Вас на руках. Шансы есть всегда