Как я могу продать свою долю от дома, после развода, если дом поделен с мужем пополам?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Как я могу продать свою долю от дома, после развода, если дом поделен с мужем попалам?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны будете предложить приобрести долю второму собственнику. Если он откажется или в течение месяца не приобретет долю, Вы вправе продать ее любому лицу на тех же условиях.