Как получить миграционную карту и оформить РВП в Крыму без прописки и миграционной регистрации?

• г. Евпатория

Если я уже 20 лет проживаю в Крыму, не выезжал. Но на момент референдума... был без прописки. На сегодняшний день без прописки, с укр. паспортом, без миграционной. Что возможно сделать? И где брать миграционную (чтобы не переслали в украину)... для оформления рвп.

Ответы на вопрос (1):

Если вы в суде установите факт постоянного проживания в Крыму в указанный вами период,то сможете получить гражданство РФ