Но сегодня мне пришло письмо с уведомлением, что у меня долг за 2003 год.

• г. Москва

Такая проблема: я платил транспортный налог исправно каждый год. Но сегодня мне пришло письмо с уведомлением, что у меня долг за 2003 год. Кроме этого, начилены пенни. Квитанции об оплате у меня все в наличии. Должен ли я вторично оплатить налог и пенни? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Вадим ! Платить второй раз не надо, а сходить в налоговую и показать платёжки вам надо.