Субсидия если сын прописан но не проживает

• г. Нижний Новгород

Могу ли получить субсидию, если в квартире прописан сын и внучка, но не проживают. Пенсия 8000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, можете получить субсидию.

Спросить
Пожаловаться

Можно, но только нужны справки о доходах этих внучки и сына. Так как пока они прописаны, они считаются членами семьи.

Спросить
Пожаловаться

Я и сын собственники квартиры в равных долях. Прописана я одна, сын прописан и проживает в другой квартире. Пенсия у меня 8000 рубл. Как будет рассчитываться субсидия в моем случае.

Моя мама пенсионер хочет получить субсидию по жкх, в квартире кроме нее прописана я, но не проживаю, еще у нее есть сын, который в квартире не прописан и не проживает. Доходы прописанных превышают необходимые для получения субсидии. Если я выпишусь из квартиры, она сможет получить субсидию?

Помогите советом. Хочу приватизировать квартиру. В ней были прописаны я, два сына и внучка. Сын развелся с женой. У жены своя квартира. Внучку выписали два года назад. Она прописана и проживает с матерью. Как приватизировать квартиру без включения в приватизацию внучки.

Я собственница квартиры. У меня прописан сын, который со мной не проживает и он прописал свою несовершеннолетнею дочь без моего согласия. С женой развелся, а внучке которой пять лет осталась прописана у меня и теперь они претендуют на долю в мое квартире (бывшая сноха и внучка). Сын сейчас в розыске за не уплату алиментов. Как я могу выписать внучку со свой квартиры. Если сын выпишется из квартиры то внучку выпишут вместе с ним?

Если бабушка - собственник квартиры - оформляет дарственную на свою внучку, могут ли родители внучки продать эту квартиру? Или ей может распоряжаться только внучка и только после 18 лет? Внучка прописана в другом месте, в подаренной квартире никто не прописан.

Я собственница квартиры. У меня прописан сын, который со мной не проживает и он прописал свою несовершеннолетнею дочь без моего согласия. С женой развелся, а внучке которой пять лет осталась прописана у меня и теперь они претендуют на долю в мое квартире (бывшая сноха и внучка). Сын сейчас в розыске за не уплату алиментов. Как я могу выписать внучку со свой квартиры.

Вопрос я собственник квартиры и прописан один, получал субсидию на квартиру (являюсь инвалидом 2-ой группы), сейчас в мою квартиру сын с внучкой оформили регистрацию (прописаны в другой квартире, но в этом же городе), останется ли у меня субсидия? Или из-за регистрации сына снимут? Сыну 27 лет, внучке 1 месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собственница квартиры. У меня прописан сын, который со мной не проживает и он прописал свою несовершеннолетнею дочь без моего согласия. С женой развелся, а внучке которой пять лет осталась прописана у меня и теперь они претендуют на долю в мое квартире (бывшая сноха и внучка). Сын сейчас в розыске за не уплату алиментов. Если сын выпишется из квартиры то внучку выпишут вместе с ним?

Сын и сноха погибли в авиакатастрофе. Внучка прописана у меня в квартире. Опекунами внучки являются сваты (родители жены моего сына) и внучка проживает с ними в другом селе. Подскажите, как выписать внучку, если я хочу продать дом и переехать в город.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение