При парковке во дворе, ночью, была повреждена постройка и плитки - вопрос о возмещении и возможные последствия

• г. Петрозаводск

При парковке во дворе, ночью, ударил фаркопом какую-то постройку, разбилось несколько дорогих плиток. Уехал. Днем позвонили другу, который там живет. Хотят возмещение или обратятся в суд, т.к. оставил место дтп, видио с камер есть. Хотел узнать, что проще - заплатить за плитку и пусть подают и выбивают деньги по автостраховке и что мне грозит? Если куплю плитку, что нужно от них получить в подтверждение улаженного вопроса, чтобы не возникло потом проблем?

Ответы на вопрос (1):

Вам в любом случае придется платить: если добровольно- возьмите расписку, что претензий не имеют, в случае Вашего отказа в выплате- вам грозит лишение прав, страховая выплатит, а затем, в порядке суброгации, взыщет с вас

Спросить
Пожаловаться

Врезалась на крышной парковке торгового центра в постройку. Был гололёд, а резина летняя. Не справилась с управлением, успела вырулить, чтобы не задеть другую машину, но задела при этом здание, у которого посыпалась и разбилась плитка. Уехала с места происшествия, не вызвав сотрудников. Страховка просрочена. Сегодня позвонил сотрудник, сказав, что нужно завтра явиться в полк. Что мне грозит?

Ударили машину во дворе на следующий день заметил, когда уехал с места дтп мошину переставил на вечер во двор за 150 метров. Есть видео кто и когда, как ударил что меня там не было водитель который ударил уехал. Могут ли меня лешить прав за оставление места дтп.

Что делать если ударил ночью своей машиной другую припаркованную и не заметил. Уехал с места дтп, было первое марта. Сегодня позвонили сказали есть видео. Заранее спасибо за ответ!

Во дворе ударили машину, бампер лопнул. Заметили не сразу, утром уехали. Потом посмотрели видео с камер, видно виновника, момент удара, номера не видно. Тот уехал сразу. Что делать?

У меня ударили машину водваре я сразу не заменила поехала по делам к вечеру заметила запросила видео с камер и на камере видно что меня ударели могут ли мне выписать штраф за то что я покинула место дтп и есть ли шанс получить выплату со страховой.

Задел машину на парковке... не заметил и уехал... вызвали в гаи... видимо есть видео или фото подтверждение... что гразит?

В мою машину въехала другая, пробила фаркопом дверь и уехали с места ДТП, есть несколько видео, но сам номер не видно, как быть не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Да здравствуйте, у меня возникла такая ситуация, произошло дтп на стоянке у торгового центра, автомобиль находился на парковке и меня рядом не было, позже дома обгаружил повреждения, нарушитель с места дтп уехал не оставив контакты, но в месте где произошло дтп есть камеры видеонаблюдения. Охранники отказались предоставлять запись, дтп было оформлено в гаи, но мне объяснили что вероятнее всего возместить ничего не получится, автомобиль застрахован только по осаго. Единственный вопрос беспокоит каким образом можно получить запись с камер видеонаблюдения.

Ночью на парковке ударил чужую машину, уехал с места дтп, утром приехал обратно, он меня нашел, сказал что я его ударил, я ему сказал что за рулем был не я,на что он ответил, что знает что не я,видели девушку или парня за рулем, не понятно.

Так же сказал, что в дпс уже обратился, но еще может забрать заявление, договорились о возмещении.

Выплатил ему сумму долга, через несколько дней позвонил идпс и сказал что я скрылся с места дтп, вызвал к себе, после дтп прошел месяц, следов на моей машине, как поступить с мошенником?

, рядом стоящий автомобиль выезжая с парковки ударил наш автомобиль и уехал с места происшествия, есть запись с видео регистратора проезжавшего мимо авто, на видео видно как происходит удар, но номера невозможно определить, виновник до сих пор не найден.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение