Права директора госучреждения культуры при получении запроса от ОБЭП о предоставлении информации о зарплате и премиях сотрудников

• г. Пенза

Я директор госучреждения культуры, получила письменный запрос из ОБЭП в связи со служебной необходимостью и на осн п.4 ст.13 ФЗ О полиции и ст.6 ФЗ Об ОРД представить ведомости по зарплате и приказф на премию сотрудников. Имею ли я право официально запросить ОБЭП о причине такого интереса к нашим документам? Что это может быть?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

значит поступило заявление, идет проверка. имеете право ознакомиться с заявлением, выяснить причину проверки.