Или лучше сначала оформить землю, а потом уже всем прописываться?

• г. Пушкино

Я по договору дарения получила в собственность часть дома. Нужно оформлять в собственность землю. У меня трое несовершеннолетних детей. Если я пропишусь в дом вместе с детьми и начну оформлять землю в собственность будут ли дети являться собственниками земли, как в случае с приватизацией квартиры. Или лучше сначала оформить землю, а потом уже всем прописываться?

Ответы на вопрос (1):

Прописка детей никак не влияет на оформление в собственность земельного участка.