Какая в данном случае нужна доверенность или может она вообще не нужна?

• г. Москва

Мы семьёй летом летаем в Бишкек к родителям жены. Но в этом году хотим отправить детей одних. Какая в данном случае нужна доверенность или может она вообще не нужна? Возраст детей: 13 и 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

При пересечении границы РФ несовершеннолетними без сопровождения родителей нотариальная доверенность для сопровождающих обязательно нужна.

С уважением.