Коллекторское агентство собирается подать на меня в суд. Как быстро разбираются такие дела? Заранее спасибо!

• г. Луга

Коллекторское агенство собираеться подать на меня в суд. Как быстро разбираются такие дела? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Как любое обычное гражданское дело. Законом установлен 2-х месячный срок. На практике ввиду загруженности судей этот срок зачастую увеличивается.