Коллекторское агентство собирается подать на меня в суд. Как быстро разбираются такие дела? Заранее спасибо!

• г. Луга

Коллекторское агенство собираеться подать на меня в суд. Как быстро разбираются такие дела? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Как любое обычное гражданское дело. Законом установлен 2-х месячный срок. На практике ввиду загруженности судей этот срок зачастую увеличивается.

Спросить
Пожаловаться

Коллекторское агенство финколлект быстроденьги грозят подать в мировой суд за неуплату просрочки что я могу предпринять?

У меня была просрочка в оплате банку в 1 мес, банк передал дело в коллекторское агентство. Коллекторской агенство требует оплатить долг сразу, но у меня нет таких денег. Я заплатила банку за 2 мес вперёд, и погасила просрочку. Я могу также продолжать платить помесячно без дальнейших просрочек?

Был долг по кредиту 25000 р. Банк передал его в коллекторское агенство, а теперь отозвал его обратно и собирается подать в суд. Долг уже 57000! Суд обяжет меня выплатить эту сумму полностью? Разве коллектороское агенство имеет право начислять проценты и штрафы?

Займ передал в коллекторское агенство, а могут ли коллекторское агенство подать в суд на меня.

На меня подало в суд иск коллекторское агенство, представляющее интересы банка, с требованием погасить задолженность, у меня нет возможности гасить эту задолженность... Как быть, могу ли я подать на это коллекторское агенство ответный иск? Спасибо!.

Каллекторское агентство востокфинанс прислали мне письмо с копией заявления в суд. Подскажите как правильно подать ходатайство о снижение процентов неустойки. Пеней. И тд? Заранее спасибо!

Я хотела бы узнать есть ли сейчас коллекторские агенства от банков и может ли банк продать долг в коллекторское агенство! Или такое только в микроорганизациях. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать. Если коллекторское агенство собирается подавать в суд.

Колекторское агенство имеет право подать на меня в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение