Оформление права собственности на гаражи

Такая ситуация: есть 3 гаража, которые строил дед еще в 80-х годах, есть разрешения на строительство этих гаражей, но ни земля ни гаражи не приватизированы, также на все гаражи есть членские паспорта на гаражи кооператива-дед умер в 2009 году, оставил завещание где все движимое и недвижимое имущество, все то, что на день его смерти принадлежит ему и все то на что он по закону будет иметь право - все завещал моему отцу. Мой отец умер 3 марта 2015 года-часть квартиры которую ему завещал дед он переоформил на себя а гаражи так и остались в кооперативе на имя деда, но все это время отец пользовался ими, но документы на 3 гаража находились у бабушки (матери отца). За отцом сразу умерла бабушка 29.03.2015 - документы на гаражи похитила родная сестра отца и пошла в кооператив где-то в апреле месяце, заплатила председателю 500 Грн и он выдал ей скажем за взятку 3 новых членских паспорта на эти гаражи на её имя. 03.09.2015 года я вступила в наследство к отцу-больше не было наследников, сестра отца к нему в наследство не вступила (отец завещания не оставлял-наследование было по закону)-скажите как мне оформить право собственности на эти гаражи? И имею ли я на это право?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Обратитесь в суд о незаконности владения гаражами сестрой. Если нужна помощь, обращайтесь.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение