Мою жену не хотят ставить на учет без прописки имеют они права на это?
• г. Тюмень
Здраствуйтемою жену не хотят ставить на учет без прописки имеют они права на это?
Ответы на вопрос (4):
г. Тюмень
Куда ставить, кто ставить, как вы и куда обращались?
СпроситьCтавить на учет в женскую консультацию по беременности
Спросить14.09.2015, 21:23,
г. Тверь
Нет, не могут. Вы вправе обратиться в любую поликлинику РФ и вас должны принять.
Спросить15.09.2015, 12:37,
г. Тюмень
НЕЗАКОННО. Вам необходимо позвонить и написать жалобу в департамент здравоохранения тюменской области. И можете записаться к нам на приём, если откажут, подадим в суд на них.