Что означает ст.217 часть 5 пункт 2
• г. Тутаев
Что означает ст.217 часть 5 пункт 2
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
5. Следователь разъясняет обвиняемому его право ходатайствовать:
2) о применении особого порядка судебного разбирательства - в случаях, предусмотренных статьей 314 настоящего Кодекса;
Данная норма закрепляет обязанность следователя разъяснить право на рассмотрение дела в особом (упрощенном) порядке.
Спросить13.09.2015, 20:15,
г. Москва
вы про налоговый, гражданский, уголовный кодекс? или еще какой?