Где можно получить разрешение на перевозку сыпучих грузов в г. Кемерово? Перевозим уголь.

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в УГИБДД по КО.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Наталья.

Вам следует обращаться в управление ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Мы заходили на официальный сайт но так и не поняли, порядок получения данного спец.разрешения. Помогите, пожалуйста разобраться?

Спросить
Пожаловаться

Я перевожу сыпучие грузы, зерно, общая масса автомобиля не превышает 40 тон. выбила задняя ось на машине. Так как груз сыпучий есть ли возможность устранить неисправность на месте? Или есть какие статьи на перевозку сыпучих грузов?

Юр.лицо; перевозка сыпучих грузов автосамосвалами грузоподъёмностью-25 тн, возможно ли получить спец. Разрешение, если да тогда кто выдаёт, работаем на строительстве автодорог.

У меня вопрос по перевозке сыпучих грузов (пищевые). Есть ограничения на ось при перевозке сыпучих грузов, навалом, на грузовых авто с прицепом? Спосибо.

Получено разрешение на перевозку крупногабаритных грузов, но в срок перевозка не была осуществлена, можно ли продлить разрешение ил придётся получать новое?

Где и как получить разрешение на перевозку крупногабаритных грузов (высота 4,5 м). Каков пакет документов на получение разрешения?

Открываю свое Ип по перевозке сыпучих грузов (песок) камазом самосвалом. Какой код Оквэд в данном случае необходимо указывать? Камаз в собственности. Перевозка исключительно в своем регионе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребята будьте добры скажите номер постановления о перевозке сыпучих грузов. Там какие то изменения что сейчас сыпучие и инертные грузы считаются по общей массе а не по осям так как эти грузы имеют свойство перемещатся в кузове или цистерне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение