Спросить бесплатно

Как их заставить убрать всю эту грязь с подвала?

Вопрос вот такой. Неделю назад в подвале нашего дома прорвало канализацию. Мы живем на первом этаже, есть маленький ребенок, в квартире стоит запах фикалий, который даже не проветрить, т.к. когда открываешь форточку в нее заходит воздух из подвала с аналогичным запахом. По словам сантехника он заделал дыру в трубе а по поводу вылившихся сточных вод сказал ждите пока высохнет! Мы звонили в управляющую компанию они говорят это временные неудобства, мол смиритесь. Что делать? Куда обратиться. Как их заставить убрать всю эту грязь с подвала? Заранее спасибо за ответ.

вопрос №8012760
прочитан 129 раз

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.

Похожие вопросы

адвокат Шевченко Ольга Павловна:

На стадии исполнительного производства можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.


юрист Парфенов Валерий Николаевич:

Не всегда что нам хочется -сбывается Если у вас есть силы ходить по судам то можете обратиться в суд на Ук и иском об обязывании УК произвести такой ремонт Но это дело долгое


юрист Шемякин Дмитрий Валерьевич:

Экспертиза предмет установленич причины протива.


юридическая фирма ООО "ОРИОН":

Здравствуйте! Если подписывали акт протечки. То трудно будет. Если нет. То оспорить сумму достаточно просто. пишите свои возражения и обосновывайте, что причина не в заливе.


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Заявление о правонарушении по ст. 7.22 КоАП РФ пишет любое лицо в жилинспекцию. Нарушение лицами, ответственными за содержание жилых домов и (или)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X