Оформление Ветерана труда в Тольятти для работающей пенсионерки, награжденной почетной грамотой Министерства Образования и науки Российской федерации - необходимые документы и место оформления

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, где в Тольятти оформляется Ветеран труда? Я работающая пенсионерка (год на пенсии), награждена почетной грамотой Министерства Образования и науки Российской федерации. И какие необходимы для этого документы 7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! где в Тольятти оформляется Ветеран труда в отделе социальной защиты населения.

Спросить
Пожаловаться

В 2015 году была награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации. Стаж работы в образовании 29 лет. Могу ли я претендовать на присвоение звания Ветерана труда?

Награждена почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации (приказ 17 мая 2017 г) стаж 35 лет. Имею ли я право получить "Ветерана труда"

Педагогический стаж 20 лет, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации. Могу ли я подать запрос на присвоение Ветеран труда? И куда обращаться. Спасибо.

Награждена почетной грамотой министерства образования, общий стаж - 31 год, стаж работы в сфере образования - 24 года. Отнесла документы на звание "Ветеран труда". Вчера получила отказ. ССылка на изменение приказа 1223 (Приказ Министерства образования и науки РФ от 19 июня 2017 г. N 567

"О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 сентября 2016 г. N 1223 "О ведомственных наградах Министерства образования и науки Российской Федерации").

В 2012 году награждена Почетной грамотой Министерства науки и образования Российской Федерации с формулировкой "победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации" с подписью Министра НиО РФ Д.Ливанова. Эта грамота дает ли право на получение звания "Ветеран труда"?

Стаж работы учителем 33 года, награждена грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации. Могу ли я получить звание "Ветеран труда"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право на Ветеран труда Новосибирской области или России, нахожусь на льготной пенсии, стаж 27 лет, награждена почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации в 2002 году?

Я награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации, мой стаж работы 42 года. Могу ли я получить звание "Ветеран труда" федерального значения. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение