Оформление Ветерана труда в Тольятти для работающей пенсионерки, награжденной почетной грамотой Министерства Образования и науки Российской федерации - необходимые документы и место оформления

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, где в Тольятти оформляется Ветеран труда? Я работающая пенсионерка (год на пенсии), награждена почетной грамотой Министерства Образования и науки Российской федерации. И какие необходимы для этого документы 7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! где в Тольятти оформляется Ветеран труда в отделе социальной защиты населения.