Меня зовут Анна, я работаю в организации финансируемой из федерального бюджета

• г. Когалым

Меня зовут Анна, я работаю в организации финансируемой из федерального бюджета, в данный момент я нахожусь в декретном отпуске с 01,07,07 г. Устроилась на работу 21,01,2005 г, 1 отпуск использовала за период с 21,01,05-21,01,06, 2 отпуск использовала за 21,01,06-21,01,07 (дорога была оплачена за 21,01,05-21,01,07 г.). Меня интересует могу ли я взять льготный отпуск с оплатой дороги находясь в декрете?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Отпуск Вы можете взять сразу же после окончания декретного отпуска.

Два отпуска сразу не предоставляются...

С уважением, Прасол С.Б.