Меня зовут Анна, я работаю в организации финансируемой из федерального бюджета

• г. Когалым

Меня зовут Анна, я работаю в организации финансируемой из федерального бюджета, в данный момент я нахожусь в декретном отпуске с 01,07,07 г. Устроилась на работу 21,01,2005 г, 1 отпуск использовала за период с 21,01,05-21,01,06, 2 отпуск использовала за 21,01,06-21,01,07 (дорога была оплачена за 21,01,05-21,01,07 г.). Меня интересует могу ли я взять льготный отпуск с оплатой дороги находясь в декрете?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Отпуск Вы можете взять сразу же после окончания декретного отпуска.

Два отпуска сразу не предоставляются...

---------------------

С уважением, Прасол С.Б.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в декретном отпуске, перед уходом в декрет уходила в льготный отпуск, могу ли я находясь в декрете взять опять льготный отпуск.

Я нахожусь в декретном отпуске в 2017 году у меня должна была быть дорога, после больничного по родам я израсходовала отпуск и дорогу за 2015 год, по дороге на 2017 мне отказано мотивировали что нужно выйти на работу хотя бы на полставки на полгода и только тогда дорога будет. Чукотский АО.

Я живу в местности, приравненной к районам Крайнего Севера. Работаю в организации, финансируемой из федерального бюджета. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. У меня остались дни неиспользованного отпуска и право на льготный проезд. Когда я могу воспользоваться льготным проездом? Если да, то на какую статью ТК РФ я могу сослаться?

Район крайнего севера. Льготный отпуск с последующим увольнением. В период отпуска я устраиваюсь в другую организацию. Обе организации бюджет. Могу ли я находясь в отпуске устроиться на другую работу? Какая организация мне оплачивать должна отпуск и билеты на меня и троих детей?

Могули я воспользоваться оплатой проезда если в 2017 г. и в 2018 г. ходила в отпуск и не пользовалась оплатой проезда

В 2018 г. брала отпуск с последующим в декрет (на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком).

В 2020 г. имею ли право воспользоваться оплатой дороги находясь еще в декретном отпуске?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, перед декретом брала ежегодный оплачиваемый отпуск, дорогу, т.е. льготный проезд не брала, последний раз использовала льготный проезд в 2008 году На предприятие работаю с 2006 года, район крайнего севера Республика Коми. Вопрос-могу ли я использовать льготный проезд, не выходя из отпуска по уходу за ребенком? Спасибо.

В данный момент нахожусь в декретном отпуске (5 лет, из декрета в декрет) до декрета мной был использован льготный отпуск (проживаю в ЯНАО, работаю в Газпромнефть). не однократно обращалась в отдел кадров о предоставлении моей семье льготного проезда в отпуск, мне отказывают, мотивируя тем, что я его использовала до декрета. Имею ли я право на льготный отпуск во время декрета? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске 1,8 мес., хочу выйти на работу, но очередной отпуск не использовала, стаж работы до ухода в декрет пол года, могу я сначала взять очередной оплачиваемый отпуск а после отпуска выйти на работу? Заранее спасибо.

Вопрос жителя крайнего севера.

Работаю в банке с 1 июля 2014 г.

В 2014. отпуск не брала.

Отпуска были:

01.09.2015 по 28.09.2015 оплату дороги не брала.

С 17.09.016 по 14.10.2016 брала оплату дороги в отпуск.

Прежде, чем взять в 2017 году отпуск, созвонилась с сотрудницей бухгалтерии, которая сказала, что дорога может быть оплачена в 2017 году. Поэтому взяла отпуск с 10.08.2017 по 08.09.2017. Сотрудница, которая одобрила дорогу, уволилась. И бухгалтерия отказывается оплачивать мне дорогу. Могут ли мне оплатить дорогу в отпуск? Все справки и документы собраны.

С августа 2015 я нахожусь в отпуске по уходу за 3 ребёнком, работаю я в организации с февраля 2013 и не использовала льготный отпуск. Могу ли я использовать свой льготный отпуск находясь в отпуске по уходу за ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение