Влияет ли на право на квартиру по материнскому капиталу отсутствие одного ребенка от мужа при разводе?

• г. Оленегорск

У меня 2 е детей, но от мужа один ребенок. Я хочу купить квартиру на материнский капитал до развода будет ли муж иметь на право делить со мной квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Да, имеет право на долю, так как он член Вашей семьи.