Я обогнал автомобиль после знака обгон эапрещён, но в этом месте нет сплошной линии разметки дороги, там пунктирная линия.

• г. Черноголовка

Я обогнал автомобиль после знака обгон эапрещён, но в этом месте нет сплошной линии разметки дороги, там пунктирная линия. Чем мне грозит это нарушение.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, реально, это будет зависеть от способностей Вашего защитника. На мой взгляд, при правильном подходе, это наказание по 12.16 КоАП РФ. Удачи.