Несанкционированные списания с банковской карты - как защитить свои права и вернуть деньги?
• г. Москва
Снял деньги в банкомате потом у меня пошли снятия по 15000 и 3 2 1 на сумму 38000 позвонили с банка сказал что я их не совершал написал заявление в банк сейчас пришло сообщени что деньги не вернут что нельзя передавать 3 лицам но я этого не делал карта была со мной что я могу теперь сделать ведь как я понимаю по фз о нац платёжной системе что если они доказать не могут нарушения по карте то должны вернуть деньги? Могу ли я подать в суд? И если да то как? И вообще что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Магнитогорск
претензию письменно в банк, потом в суд обращайтесь на возврат денег необоснованно списанных со счета
Спросить13.09.2015, 22:34,
г. Москва
Возьмите в банке выписку движения по счету и обращайтесь в суд.