Процедура регистрации в РФ для граждан Узбекистана и необходимость регистрации в различных городах

• г. Краснодар

Буду в РФ 1 месяц:4 дня в Питере (сделали регистрацию в отеле),15 дней в Ялте в санатории за регистрировали на 14 дней но документы на руки не дали сказали все в компьютере-теперь поеду на 4 дня в Москву, и на 6 дней в Томск. Где мне ещё надо зарегистрироваться и какой документ о регистрации должен быть на руках (я из Узбекистана)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По месту регистрации и обратитесь в ФМС