Как вкладчику РОСТа получить консультацию юриста и восстановить часть застрахованного вклада?

• г. Москва

Я являюсь вкладчиком РОСТа. Требуется консультация юриста по поводу подачи иска в суд. Кроме того часть вклада застрахована. Как получить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, тут нужно смотреть договор. Вы какие действия предпринимали?

Ирина, здравствуйте!

Досудебно вопрос пытались решить? Направляли письмо о расторжении договора?

При составлении иска, руководствуйтесь ст 131-132 ГПК РФ