В детской стоматологической поликлинике№52,где я веду приём,зар.

• г. Москва

Я врач. В детской стоматологической поликлинике№52,где я веду приём,зар. плата переводится на сбер. Книжку. В настоящее время администрация требует, в обязательном порядке, писать заявление на получение международной дебетовой карты. Правомерны ли их действия? И могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий Владимирович, администрация обязывает всех писать заявление для Вашего удобства получения заработной платы и для удобства перечисления. Если Вы не хотите получать данную карточку - Вы можете не писать заявление.