В детской стоматологической поликлинике№52,где я веду приём,зар.

• г. Москва

Я врач. В детской стоматологической поликлинике№52,где я веду приём,зар. плата переводится на сбер. Книжку. В настоящее время администрация требует, в обязательном порядке, писать заявление на получение международной дебетовой карты. Правомерны ли их действия? И могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий Владимирович, администрация обязывает всех писать заявление для Вашего удобства получения заработной платы и для удобства перечисления. Если Вы не хотите получать данную карточку - Вы можете не писать заявление.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я отказаться от навязанной мне дебетовой Международной карты. Дали заявление, не объяснив условия 15 января 2016 г. Я неграмотная в этих вопросах пенсионерка. Карту не получала. Каковы мои действия?

У меня такой вопрос: У меня ребенок прикреплен к детской поликлинике по месту прописки, живем по другому адресу. Сейчас в дет. саду ходит ветрянка. Если мы ее подцепим приедит ли врач с нашей поликлиники или обязательно нужно переводится в другую поликлинику по месту проживания? Как быть?

В детской поликлинике карту не дают на руки, даже когда идем к другому врачу, и вообще не разрешают даже посмотреть карту и делать ксерокопии карты, только. Карту по запросу несет мед. регистратор пока пациент идет в это время к этому врачу. Несколько лет пытаюсь заглянуть в карту к своему ребенку, посмотреть вариант это только выкрасть карту и то нереально. НАсколько правомерны действия поликлиники?

Могу ли я на следующий день, после написания заявления в Сбербанке на получение дебетовой карты VISA Classic, отказаться от получения данной карты?

Хочу встать на учет в поликлинику рядом с местом временного проживания (регистрация до октября 2018 года). Главный врач требует от меня согласие любого участкового врача этой поликлиники. Но взять талон к врачу я не могу, т.к. не авторизована в этой поликлинике. Как быть?

Хочу прикрепить ребенка к детской поликлинике по месту регистрации и жительства. Поликлиника требует открепиться от старой поликлиники и принести им талон. Правомерно ли это? Могу ли я прикрепить ребенка без открепления от старой поликлиники. Заранее спасибо!

Супруга работает в детской поликлинике, весь персонал работников без их согласия перевели на уралсиб, я про запрплатную карту, до этого получали зарплату на сбер, и сегодня вручили именные зарплатные карты от уралсиба всему персоналу, которые не подписывали договоров о том, что согласны на смену банка! Вопрос: правомерны ли действия бухгалтера? Кому писать жалобу если главврач без согласия персонала и работников поликлиники самовольно обязала перейти на уралсиб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В детской поликлинике, в регистратуре мне не дают мед. карту на моего ребёнка, на приём к врачу. Подскажите что делать, и законно ли что карту не дают не руки? В регистратуре говорят что мед. карты это собственность этой поликнинники.

Я работаю медсестрой в государственной стоматологической поликлинике в отделении платных услуг. Заработная плата - только процент от сданных денег за услуги. Скажите, должна ли я высиживать рабочее время, когда прием врача не ведется.

В дет. поликлинике постоянно отсутствует нужный моему ребенку врач и мы обратились в платную поликлинику, где назначили анализы, которые по словам врача платной поликлиники можно сдать в поликлиники по месту жительства. Придя в поликлиники по мест. Жит. нам нахамили и послали... сдавать анализы так же платно, в ту поликлинику где были на платном приеме. Скажите пожалуйста, правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение