Как расторгнуть кредитный договор после получения недостоверной информации?

• г. Санкт-Петербург

Заключила в спа салоне договор на оказание косметических услуг за счет привлеченных кредитных средств. При подписании кредитного договора получила недостоверную информацию об условиях кредита.

Хочу растргнуть кредитный договор.

Ответы на вопрос (2):

Расторгайте через суд- надо смотреть услвия договора.

Обращайтесь в суд с исковым заявлением, необходимо читать условия договора, сделать это не так просто. Какой у Вас банк?