Как расторгнуть кредитный договор после получения недостоверной информации?

• г. Санкт-Петербург

Заключила в спа салоне договор на оказание косметических услуг за счет привлеченных кредитных средств. При подписании кредитного договора получила недостоверную информацию об условиях кредита.

Хочу растргнуть кредитный договор.

Ответы на вопрос (2):

Расторгайте через суд- надо смотреть услвия договора.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в суд с исковым заявлением, необходимо читать условия договора, сделать это не так просто. Какой у Вас банк?

Спросить
Пожаловаться

Был заключен договор на оказание медицинских услуг (косметологических). Процедура первая пройдена (всего 80 процедур) и получены косметические средства. Под эту услугу был подписан кредитный договор. Цель использования кредита по договору: Оплата приобретаемых услуг. Соответственно кредитные деньги перечисляются на счет продавца. Дата заключения договора 25.03.2016 сегодня 31.03.2016 я планирую расторгнуть договор медицинских услуг, либо, при отказе исполнителя направить уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке. Вопрос: Могу ли я расторгнуть кредитный договор, т.к. расторгнут договор на услуги?

В косметической фирме 23 мая заключила кредитный договор на оказание косметических услуг. Я еще не проходила косметические услуги, хочу расторгнуть договор. Это возможно?

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты? Суть договора в оказании косметологических услуг.

Подписала договор на оказание косметических услуг. При этом не предупреждена о том, что оплата будет производиться за счет привлечения кредитных средств, путем заключения кредитного договора с банком (КБ Ренессанс Кредит). Договор от 03.10.15. Могу ли сразу расторгнуть кредитный договор с банком и с данным учреждением Услугами учреждения пока не пользовалась и соответственно кредит не брала?

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты. Это косметические услуги которыми я еще не пользовалась?

Заключила договор на косметические процедуры с првлечением кредитных средств. Услугами пользоваться не хочу. Могу ли расторгнуть кредитный договор.

Необходимо расторгнуть смешанный договор предметом которого является: комплекс услуг по уходу на базе косметических средств, включающий в себя комплект косметических средств и возмездное оказание услуг, осуществляемое в порядке абонентского обслуживания. Косметические средства Дешели предлагались в подарок, а по договору оказались товаром купли-продажи. На косметические услуги оформлен кредит. Кредитные средства исполнитель отказывается вернуть банку, до оплаты фактически понесенных им расходов и требует оплаты косметических средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В косметической фирме 1 июля заключила кредитный договор на оказание косметических услуг, услуги еще не получала и хочу отказаться так как передумала, но в договоре прописано, что после поступления денежных средств на счет исполнителя сертификат (на оказание услуг) не подлежит возврату и обмену на денежные средства. Что делать?

Как расторгнуть кредитный договор на оказания косметических услуг в салоне-красоты. Кредит предоставил КБ Ренессанс. Услугами салона еще не успела воспользоваться.

Салон красоты обманным путем заключил со мной кредитный договор от лица Банка, якобы на получение косметических услуг

Но, этого салона уже не существует, а кредит весит.

Как мне написать заявление в полицию о мошенничестве на салон красоты (какие статьи приминать в заявление), и с банком я хочу полностью расторгнуть кредитный договор (денег я на руки никаких не получала+у меня нет ни оригинала кредитного договора, ни копии))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение