Легальность открытия бизнеса в Москве связанного с Bongacams.com - что нужно знать и как афишировать деятельность

• г. Москва

Хочу поинтересоваться по вопросу легальности открытия собственного бизнеса в Москве связанного с интернет сервисом bongacams.com (on-line развлечения для взрослых). Подскажите, насколько легально я могу афишировать в последствии свою деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ссылка не отрывается

Спросить
Пожаловаться

Хочу поинтересоваться по вопросу легальности открытия собственного бизнеса в Москве связанного с интернет сервисом bongacams.com (on-line развлечения для взрослых). Подскажите, насколько легально я могу афишировать в последствии свою деятельность? И могу ли я официально заниматься данным бизнесом в Москве?

Я зарегистрирована в г.самара. Хочу открыть бизнес в москве. Предоставляет ли москва субсидии и соцконтракт иногородним для открытия бизнеса в этом городе?

Хочу заключить соц контракт на открытие бизнеса связанного с ремонтом и дизайном квартир. Не могу решить для себя открывать ИП или самозанятым.

Нужно ли регистрироваться как ИП или юридическое лицо при открытии интернет-магазина; легально ли продавать копии брендов; какие документы нужны для открытия интернет-магазина?

Какое наказание последует сотруднику полиции, занимающегося предпринимательской или комерческой деятельностью (иметь свой бизнес)?

Могут ли его уволить с конфискацией собственного бизнеса?

Решил открыть свой интернет-магазин по доставке сибирских продуктов в Москве? Хотел узнать, обязательно ли нужна регистрация и лицензия для открытия интернет-магазина? Если нет, то чем грозит нелегальное введение интернет-бизнеса?

Могу ли я получив субсидию от центра занятости на открытие собственного бизнеса в одном городе открыть бизнес в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Хочу заняться предпринимательской деятельностью в Москве. Подскажите, пожалуйста, что нужно для открытия ИП в Москве?

Легально ли играть на реальные деньги в казино on-line через интеренет, используя платёжные системы (кредитные карты, web maney...) для пополнения и снятия со счёта денег.

Заранее спасибо!

Я программист и хочу продавать собственные программные разработки через Интернет. Такая продажа, насколько я понимаю, является предпринимательской деятельностью. Однако я не зарегистрирован в качестве ИП.

Вопрос: как, оставаясь физическим лицом, обеспечить легальность такой деятельности с точки зрения законодательства РФ? Уплачивать НДФЛ раз в год? Или что-то ещё?

Заранее благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение