Отказ в рассмотрении документов на выплату компенсации на обеспечение жильем - что делать и возможно ли решить вопрос в судебном порядке?

• г. Железногорск

Майор. Выслуга 28 лет. 10.04.2015 собрал документы на выплату компенсации на обеспечение жильем в ДЖО ЦВО г. Екатеринбург. Докементы не рассматриваются, объясняют указанием зам. МО о первоочередном обеспечении увольняемых, когда будет решен вопрос говорят неизвестно и возможно справки нужно бедет собирать заново т.к. устареют. Правомерно ли это? Может решить вопрос в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно .У вас есть право обратиться в суд для решения вопроса