Может ли ТСЖ отключить свет в квартире, где есть несовершеннолетний ребенок, при небольшой задолженности и двух собственниках?

• г. Хабаровск

Имеет право тсж отключить свет если в квартире проживает несовершеннолетний ребенок? В квартире два собственника и задолжность не большая!

Ответы на вопрос (1):

По закону проживание ребенка не является основанием чтобы не отключать свет Отключить свет имеют право при любой задолженности ,предупредив об отключении за 30 дней