Возможно ли вернуть страховку после досрочного погашения кредита на сумму 280000 руб, включая страховые взносы в размере 30000 руб?

• г. Красноярск

Был оформлен кредитный договор на сумму 280000 руб включая страховые взносы на личное страхование на сумму 30000 руб. Через 3 месяца кредит был погашен досрочно. Могу ли я вернуть страховку?

Ответы на вопрос (6):

Можете вернуть.. В сумме ,пропорциональной сроку действия кредитного договора.

С чего мне нужно начать, что бы вернуть страховку???

Начать нужно с написания заявления в страховую о возврате страховки

Как правильно составить заявление ???

Составление заявления по правилам этого сайта -это уже платная услуга

Чтобы начать и для начала пишите заявление в произвольной форме.