Безрезультатная борьба за алименты - как решить проблему и получить долг?

• г. Новокузнецк

Я подала на алименты три года назад, но так и не получила ни чего, по суду было вынесено алиментщику, 6 месяцев исправительных работ, на которые он и не думал являться, кормит судебных приставов завтраками, сумма долга составляет 220 тыс, обращалась и главному судебному приставу, но и там так ни чего и не добилась, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Составляйте жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя и направляйте жалобу в суд