Я бы хотел узнать. В какой участок мне обращаться с заявлением о разводе... Я проживаю в Оренбурге. Ул. Пролетарская 261

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Исковые заявления о расторжении брака подаются по месту нахождения ответчика, то есть нужно знать адрес Вашей супруги. Если адрес тот же, то Вам сюда:

Судебный участок №3 мирового судьи Центрального района г.Оренбурга

Адрес

460040, Оренбург, ул. Алтайская, 12 В

8(3532) 68-01-03