Проблема с просрочкой продления на жительство из-за смены паспорта - не могу попасть на приём. Необходима объяснительная.

• г. Балашиха

У меня просрочка продление на жительство на один месяц. Так я менял свой паспорт республики Узбекистан. Два паспорта закончились срок действия сейчас не могу попасть на приём так большая очередь. Просят объснительную! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да тут выдворение