Можно ли получить условное освобождение по статье 228.3, если нет весомых доказательств и подозреваемый находится в СИЗО?

• г. Челябинск

Можно ли отделаться условным освобождением по статье 228.3? если на подозреваемого нет весомых доказательств, но его уже закрвли в сизо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответить на этот вопрос не возможно, пока не будут изучены документы. Обратитесь к адвокату