Как прекратить арест счетов после завершения сводного исполнительного производства в ССП?

• г. Ижевск

На меня в ССП имеется сводное исполнительное производство. Полгода назад оно было завершено по статья 46 часть 1 п. 3 однако недавно у меня арестовали счета по сводному ип с бывшим мужем. Как мне прекратить аресты счетов?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Пристав снимает арест со счета оканчивая ИП, если должник принесет справку что на счет поступают соц. выплаты и з/п. Но он имеет права обратить взыскание на 50% з/п.