Как вернуть арестованные деньги, когда пристав, который наложил арест, находится на учебе, а другой пристав не хочет этим заниматься, а моему ребенку нужно выкупить лекарство - советы и рекомендации

• г. Заречный

Как вернуть арестованные деньги если пристов который наложил арест находится на учёбе а другой пристов нехочет этим заниматься моему ребёнку нужно выкупить лекарство что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру на приставов.