Отпуск студентам вечерней и заочной форм обучения для подготовки и защиты выпускной работы и сдачи госэкзамена - какой период указать в справке-уведомлении после защиты?
₽ VIP

• г. Донской

Студентам вечерней и заочной форм обучения для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи гос. экзамена в соответствии с законодательством предоставляется отпуск сроком 4 месяца. Это фиксируется в справке-вызове: например с 1 марта по 30 июня. Какую дату институт должен ставить в справке-уведомлении, если студент защитился, например, 15 июня? (с 1 марта по?). Заранее благодарим за ответ.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая , а вы не пробовали спросить у своего института?

Ну , чтобы было четыре календарных месяца (независимо от количества дней в месяце.)

А дата окончания - не момент защиты , а приказ ректора об окончании учебного заведения (приказом и зачисляют и отчисляют)