Проблема с возмещением ущерба при повторном ДТП - почему МСЦ отказывается выплатить по КАСКО

• г. Челябинск

Автомобиль в МСЦ застрахован по ОСАГО и по КАСКО, первый случай ДТП, въехали в мою машину сзади, сделали независимую экспертизу, по которой часть запчастей должна была заменена на новые, страховку выплатили по ОСАГО, автомобиль отремонтирован, запчасти некоторые не заменили на новые а отремонтировали, через пол года опять ДТП и в то же место, въехали сзади, решила обратиться по КАСКО, факт восстановления автомобиля в автосервисе доказала актом выполненных работ, МСЦ хотят возместить ущерб частично, т.к. ранее выплатили по ОСАГО на замену новыми запчастями. А я в автосервисе эти запчасти отремонтировала. Правомерно ли это и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если вам необходима помощь для разрешения спорной ситуации,то приглашаю Вас на индивидуальную консультацию для предварительного обсуждения и анализа документов.время встречи предлагаю предварительно согласовать созвонившись со мной по № 8 (351) 7768390.