Нарушение закона по охране труда - Раба вынуждена работать без доплаты при низких температурах

• г. Москва

Раба при низкой температуре более 50% рабочего времени, без доп. оплаты, сокращенной продолжительности рабочего времени и дополнительного отпуска! (По закону об охране труда это нарушение). Работаю уже больше года, стоит ли судиться и какой будет размер морального ущерба?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Размер морального ущерба определяется индивидуально. Перспектива, зависит от грамотности составленного иска.