Проблемы с алиментами - Почему я дважды отказывалась и что делать, если суд откажет?

• г. Новоишимское

Дело в том что я два раза отказывалась от алиментов по той причине что он обещал выплатить все алименты так как собирался уехать но этого не произошло я боюсь что суд мне откажет так как судоисполнитель мне сказал что я не могу больше подать на алименты это правда.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не откажет- можете подать .