Снятие долга по коммунальным платежам - подготовка к встрече в ССП

• г. Санкт-Петербург

В 2012 г был долг по кварплате 19 000, пришло SMS из ССП - оплатил все квитанции продолжаю платить исправно, 10.09.15 г приходит SMS что сняты деньги с пенсионной социальной карты по взысканию долга за коммунальные платежи

Прием в ССП завтра. Необходимо им предоставлять какуюбо выписку из бухгалтерии ТСЖ или достаточно квитанций, за три последних года, что у меня долгов нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Справки будет достаточно.