Продажа дома за материнский капитал - что нужно знать о выписке и прописке

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь продавать дом за материнский капитал. Для этого мне нужно выписаться из дома (и прописаться в другом городе). После моей выписки, туда будут прописаны покупатели (семья). Но пока сделка не будет считаться состоявшейся, то есть мне не поступят деньги на счет, у меня будет свидетельство о регистрации дома и в нем указан мой адрес прописки в этом самом доме. По закону все верно? Все так и должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,все верно.