Почему главному бухгалтеру в сельской школе не выплачивается сельский коэффициент?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, я работаю главным бухгалтером в сельской школе, все учителя получают надбавку 25% сельский коэффициент, а мне почему-то этот коэффициент не платиться, может не положено, но адекватно на этот вопрос мне ответить никто не может?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы работаете в сельской местности, то вам тоже положена эта надбавка.