Какие права у меня на лишние сотки, если мой дачный участок больше купленного?

• г. Тула

Дачный участок превышает по размеру купленный в 2005 г на 5-7 соток, в каком случае я могу претендовать на лишние сотки, они у меня ограждены забором в едином участке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Только в том случае если его приобретете. Либо по приобретательской давно при условии что пользовались данным участком более 15 лет, а муниципалитет не был против такого пользования.