Как правильно написать заявление о недоступности рабочего места и нарушении доступа к сетевой папке и почте

• г. Санкт-Петербург

Меня подталкивает к увольнению, сегодня вышла на работа и не могу попасть в свою сетевую папку и на почту, доступ закрыт, поменян пароль! Что делать в такой ситуации? Надо зафиксировать не допуск к рабочему месту, как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Зафиксируйте факт недопущения в письменном виде в произвольной форме с подписью 2-3 свидетелей. И обращайтесь в Трудовую инспекцию с жалобой.