Отказ налоговой в регистрации ООО, основанного физическим лицом и Исполнительным комитетом города, требует подтверждения полномочий комитета в качестве учредителя

• г. Лаишево

Мы подали документы на регистрацию ООО, учредителями которого являются физ. лицо и Исполнительный комитет города, налоговая отказала в регистрации, мотивируя это тем, что нужно подтвердить полномочия исполнительного комитета как учредителя. Возможно это какое постановление или решение комитета?

Ответы на вопрос (1):

Решение комитета.