Возможность сдачи в субаренду части прилегающей территории в договоре аренды имущества

• г. Москва

Государственное учреждение уполномочено собственником имущества на сдачу его в аренду. В договоре аренды указано, что вместе с имуществом Арендатору передается право на ту часть зем. участка, которая занята недвижимостью и необходима для ее использования. Имеет ли право Арендатор с согласия Арендодателя сдачать часть прилегающей территории а субаренду? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С согласия арендодателя может сдать.