В какие сроки банк подает в суд на заемщика а именно какие статьи закона и могу ли я на суде попросить рассрочку платежа.

• г. Владимир

В какие сроки банк подает в суд на заемщика а именно какие статьи закона и могу ли я на суде попросить рассрочку платежа.

Ответы на вопрос (1):

Банк может подать в суд в любое время.

Можете просить рассрочку исполнения решения на основании ст.203 ГК РФ.