Причина и сроки запрета на въезд в РФ - возможность узнать через обращение в УФМС России

• г. Ташкент

Я получила информацию, что у меня стоит запрет на въезд в РФ. Можно ли попросить привести здесь текст письма с обращением в УФМС России с целью выяснить причину и сроки запрета?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Данное обращение пишется в свободной форме. Просто опишите ситуацию и просите указать детали запрета. Обязательно приложите нотариальной копии паспорта.