Потеря справки о ДТП - как найти или восстановить документ?

• г. Челябинск

Такой вопрос, дтп было пол года назад, на днях ездил в гаи за справкой о дтп, архив у в гаи переехал, отправили в другую часть города, в итоге справки о дтп нет и в журнале найти не могут, дтп оформляли в гаи, что можно сделать чтоб справку найти или сделать? Обращался до этого в независимую, все документы на руках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Никита! Если, как Вы считаете, ДТП всё таки оформляли, но сведения о нём найти не могут, то обращайтесь или к непосредственному начальству данного отделения ГИБДД или сразу в Управление ГИБДД по Вашему региону с сооответствующей жалобой! Если ДТП не зафиксировано, то это уже нарушение со стороны ГИБДД!